На
Надежда

кто едет в Таиланд в ближайшее время? ! остров Пкухет, не пугает прогноз погоды? или это нормально каждый день дождь?

Ол
Ольга

Я собираюсь через пару недель, я их прогноз и не смотрю, с сегодняшнего дня спадает "не сезон"... Меня больше напугало землетрясение в Мьянме.

Если имеете в виду то, что пишут на сайтах синоптики, так кратковременный дождь - это обычное дело, такой климат. Писать про дождь нужно обязательно, а будет он или нет - не факт. В Тае дождь приятный, это не наш дождь.

Руководствуйтесь веб-камерами.

Витал

22 ноября летим, ничего не пугает. Египет страшнее...

Евгений Пяткин

2 года назад мы с мужем ездили, он очень боялся) ) что там сезонные дожди начинаются, мы ездили в апреле, все это чушь. за 14 дней прибывания дождь шел 3 раза по 20 минут. в один из них мы купались КЛЕВО, влда а 3-4 градуса ниже тем. воздуха. А еще нам по TVпо 1 каналу в новостях показывали землетрясение в Банкоге, правда оч. мало балов, просто высотки качались. Были и там, местные житили ничего такого не припоминаю. После возращения домой, мж меня оч. благодарил, что я не послушала его. )))
Так что удачного отдыха Не пожалеете. . Единственное к чему нельзя привыкнуть к спицефическому запаху их кухни, но вкусно и к тому что там постоянные приливы и отливы...

Вадим Ванхельсен

Мы когда в прошлом году летели в январе-по прогнозу погоды, который я смотрела в интернете должны были быть сплошные дожди. (Пхукет) На самом деле, по приезду ливни были 4 раза. 2 раза ночью, и 2 раза застал дождь нас на на пляже. Небо затянуло так, что казалось это на сутки, как минимум (как у нас) . Шел это ливень минут 15. Но это такой кайф-он теплый и потом идти по лужам босиком до отеля. И через 15 минут снова солнце.

Игорь Курский

После 20 ноября должны дожди закончиться)

Ольга Кулаева

сильно не пугайтесь. дождь прошёл и опять солнце. а вообще сезон с ноября начинается. скоро всё будет ОК.

Николай Корняев

Не пугает. Хотелось бы поехать. Даже ливневые дожди не испугали бы.