Татьяна Швайгер

что делать, если собралась в Прагу. а по прогнозам там каждый день дождь?

Андрей Борзов

Ну тут несколько вариантов:
а) не ехать
б) ехать, но брать зонт

Рафаэль Мялькаев

Подумаешь! Прага и в дождь прекрасна!

Евгения Белоусова

Приехав а Прагу пуститься в экскурсию по пивным !

L@dy Uncert@inty

Мы вообще в конце ноября-начале декабря были в Праге, а как понравилооооось! Она в любую погоду прекрасна.

Альфия Левина

Хоть в дождь. хоть в снег - там прекрасно ))

Максим Суворов

взять с собой зонт, сапоги резиновые и дождевик.

Сергей Новиков

представить что вы в Венеции

Махбуза Матраимова

обычно говорят, сахарный что ли, я поддерживаю. боишься растаять.

Ильшат

Зонт возьмите.

Юля Лойе

К сожалению, ничего тут не поделаешь. Прогнозы сколь-нибудь точные только на 4-5 дней вперед делать умеют, так что остается только надеяться, что с погодой повезёт.

Intresni Niobicni

Да не бойтесь вы, какая разница дождь или не дождь-там прекрасно! В любом случае получите удовольствие! Разве кто-нибудь отказался приехать к нам в Питер только потому, что все уверены, что у нас круглый год-дождь.

Максим

взять с собой зонтик!

Олег Панк

Разгонять тучи руками )))

Алексей Жуков

Будете гулять под дождем и прятать в нем свои слёзы)))