Ольга Козлова

у мужа в паспорте стоит женский пол, пропустят ли его на украинской границе?

Сергей Винс

Туда может и пропустят, а вот обратно.... Вопрос.

Дмитрий Юдин

Навряд ли кто на это обратит внимание) ) ) Да и если не попробовать то и не узнаешь)

Ольга Ким

Дожился твой муж. А он что, сам не видел?

Роман

С каких это пор пол в паспортах начали указывать? МАДЕМУАЗУЛЬ хотел сказать. . .только к использованию во Франции это запрещено придурками, чтоб не обидить геев

Филипп Кортес

вернут домой. Недавно такая история была у нас. 8 !!!лет тетка ездила в загранку. А тут вдруг заметили. Вернули домой. И турфирма не в ответе тоже.

На
Настя

Пограничники лишат мужчинства...

И*
Иван ****

Лучше переделать.. . Когда не к чему будет прикопаться, это будет хорошей зацепкой для пограничников.. . Ну, и как вариант - можно поменять пол, чтобы привести его в соответствие с документом...

Валентин Великий

Вот это анекдот. Все по-Задорнову)