Анастасия Гусейнова

подходит ли данный объектив Canon Sigma AF 17-50mm f/2.8 к фотоаппарату Canon 1100d???

Aнна Дьякова

ничего подобного. подходит.

А.
Артемида .

Подходит, если он предназначен для Canon.
Объективы сторонних производителей выпускают с разными байонетами самых популярных производителей - Nikon, Canon, Sony и Tamron.
Ищите в названии объектива Canon EF-S или for Canon.

Но конкретно эту сигму не советую.. . Мне она совсем не понравилась.. .
Возьмите лучше Tamron SP 17-50 f/2.8 VC, он более резкий по краям, у него гораздо лучший стабилизатор и более приятный конструктив и пластик... .
Да еще и гарантия на объективы Tamron - 5 лет)))

Рахат Борбугулов

Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX DC OS HSM Canon - такой подходит.)

Николай Микешин

Подходит, конечно. Конкретно эту Сигму знаю - она немного лучше, чем Тамрон 17-50, о котором говорит -Freeman- (такой Тамрон у меня есть, только без стаба, а со стабом был раньше - он ещё хуже по резкости) . Другое дело, что я считаю, что эта Сигма дороговата - вместо неё лучше уж сразу Кэнон 17-55/2,8 купить.