Алёна О

Как вам после праздников? Фото видно?

http://content-10.foto.my.mail.ru/bk/basanin/283/s-1696.jpg">

Сергей

Бокешки красивые. Вот Вам за это яблочки вкусные :)

Надежда Федоркина

Отвел взгляд от монитора вправо - а там в углу комнаты такие-же огоньки, как в Твоем вопросе! Достал Соньку, нажал кнопку " Спуск" - видение не исчезло , а запечатлелось на карте памяти!

Радик

Модераторы даже не пропускают, значит праздник удался

Светлана Ананич

после слова content удалить "- (твоя цифра) точку оставить.

Баха Нормурадов

ссылку всё ещё смотрят модеры. я чую это надолго затянется...

Арчибальд Ледов

бокешечки симпатичные, Стас.. .
а я пока делаю так, фотки в вопросах и ответах смотрю на новой версии, а комменты со старой версии пишу.))))

Кирилл Беркут

Прикольно. Вот что такое боке. Тебе бы фиксов советских.

Лариса Михейкина

Ни фига. ( А некоторые как то сподобились, но нам не рассказывают.)

Галина

На новых ответах - видно.
На старых ( old ) - не видно.

Дмитрий Байбара

даааа у меня так же

Гаджи Рашидов

Спасибо МураШу за совет!

Ел
Елена

не, у меня тока салют вышел а елка козебяками такими, типа знака бесконечности - ее наверно ветром сильно качало

Ol
Oleg

Бокешки освоил - молодэц! В новой версии всё видно, а в старой ничего не видно - вот так вот...(((

Анна Зверева

После праздников нормально,фото не видно.Сейчас тоже попробую по советам вставить фото в старой версии OLD по новой методе.

PS Ага,получилось.Кто подсказал фишку всем спасибо!

Ев
Евгений

чем снимал??

Ан
Андрей

Снимок проявился только на новой версии ответов. Снимок понравился, прикольный.