Мария Мерс

что выбрать помогите Системная камера Samsung NX2000 20-50mm Black или Canon PowerShot SX50 HS что

Ма
Марина

У Samsung NX2000 матрица больше в 4 раза. А качество снимков напрямую зависит от размера матрицы.
Но у Canon Powershot SX50 более универсальный объектив, хотя и он будет давать качество хуже, чем объектив беззеркалки...

Евгений Сазонов

Samsung NX2000 - это камера со сменной оптикой, а этот павершот - просто супердлиннофокусная мыльница. Первый лучше по любому.

Ал
Алексей

если бюджетно-сони НХ300 вполне себе , если есть деньги на оптику то сони некс любой к нему кит 18-55 и фиксы сони через родной адаптер, тогда картинка как с топовой камеры будет, 50/1,7 минольта стоит 3,5 тыра... стекло бомба... а что найти на самсунг?...у сони сервис супер.

Ро
Ростислав

Если нужно качество, скорее самсунг. Если нужен зум, то кенон. Еще в эти деньги интересная модель будет Люмикс ГФ5