Гу
Гульфия

подскажите как найти фильм

вообщем хочу посмотреть фильм, но название не помню
вообщем там было мол на США скинули атомную бомбу чет типо того, и люди забежали в подвал здания "бомбоубежище" там был толи дед толи мужик вообщем это его бомбоубежище и у него там еда была все такое, вообщем они там сидели до тех пор пока их дверь не взломали неизвестные люди в кастюмах типо как у космонавтов, пару человек убили, девочку лет 7-ми забрали с собой. . .

может кто помнит наподобие что то подскажите плиз

Настасья Ищенко

видел этот фильм извини название не помню

Екатерина Вдовина

вот так и вбей в поисковик

Николай Фролов

Фильма называется "Разделитель" Тут можешь глянуть онлайн или качнуть торрент

Советую еще глянуть На последнем берегу Фильм отменный