Мария Великанова

Можно ли в договоре ЧАСТЬ реквизитов сторон перенести на следующую страницу?

Или нужно полностью раздел "реквизиты сторон" печатать на другом листе, но тогда на предыдущей странице останется внизу пустое место...

Елена Иванова

Можно и перенести, это ни кем не запрещено, но, как правило, советуют все излагать на одном листе. Может есть смысл напечатать лист с оборотом?