Вита Демихова

Можно ли признать договор недействительным если изменились реквизиты одной из сторон?

В 2011 году был заключен договор между частным предпринимателем и организацией, предоставляющей некоторые услуги, с выплатой ежемесячного вознаграждения. В условиях договора сказано, что договор пролонгируется автоматически, если ни одна из сторон не известит об отказе от этого. В 2013 году у организации изменился фактический и юридический адреса. Об этом никого не известили и в 2014 году продолжали требовать деньги за свои услуги. Можно ли признать договор на 2014 год не действительным и потребовать возвращения денег, выплаченных за 9 месяцев текущего года?

Никаких извещений об изменениях, тем более на подпись, никто не присылал.

Юрий Ясинский

если подпись есть, то нельзя.

**
***ян@чка ***

нет.... Услуги то оказывалисьили нет после смены адреса????