Юля Пискарева

Подскажите, пожалуйста, можно ли признать договор дарения недействительным?

Мария Ефремова

Можно, через суд оспорить договор дарения, но в том случае если вы сможете доказать что на момент составления договора на дарителя было оказано давление или он был не вменяем. но это очень сложно, так как дарение, это акт, как правило, добровольный и осуществляется по воле дарителя и его личной симпатии в трезвом уме и твердой памяти в присутствии нотариуса .

Петрович .

Через суд можно всё.

Альбина Мещанская

нужны основания. епт

Макс Толокин

Можно признать, а можно и не признать, на все воля Аллаха

Захар Паламарчук

можно, но сложно.

Eldar

Можно. Но нужны основания. Одного желания недостаточно.

Dg
Dguliss

у вас есть основания? и вы можете представить их в суде?

Катенька Кудинова

Если даритель ограничен в дееспособности судом, можно попытаться.