Тарасенко Наталья

Происка

Здравствуйте, объясните пожалуйста. . .

Вот у меня допустим есть квартира в Воронеже я в ней проживаю а прописан я в области обязан ли я прописываться в квартире

Юлия

В России прописки уже давным давно нет

Le
Lena

раньше было надо, со 2 января - не надо. и вообще, нечего открывать двери всяким сомнительным личностям.

Ксения

Пришли и сказали? Смешно, пусть составляют протокол об административном правонарушении, в присутствии свидетелей - незаинтересованных лиц, что вы нарушили ФЗ РФ об отсутствии регистрации " Место жительство " в регионе вашего проживания, то есть субъекта РФ - Воронежская область .

На
Настя

Нет. Это один субъект федерации.
Внутри субъекта федерации регистрация по месту жительства не нужна