Радик Нагимов

Нефть упала в цене... Американские происки ???

Дарина Гаденова

А чьи же ещё? Давить Россию будут со всех сторон вы же этого так хотели когда орали крымнаш.

Александра Багишева

ватниковые писки

Королева Сайта

Как упала, так и поднимется. С чего бы ей падать?

Алексей Шерстюк

Да прям вот каждый житель России знает точный проанализированный ответ, основанный на фактах и документах! Ну что за бред! Думайте кому и какие вопргсы задавать

Фр
Фрррррррррр

кругом враги ..

Ainash

Да что такое деньги-то знаете? "Деньги - пирамида ДОЛГОВ". Есть фильмяшка на ю-тубе для ликбеза. кстати, с английского перевод.
Так что ЦЕНА - это всё шахматная партия доллараделателей

Олеся Мыльникова

В принципе уже пару недель цена на нефть держится практически на одном уровне.. . но этот уровень для России неприемлем - 86 долларов.

Ал
Александр

Спрос падает. С одной стороны падение производства, с другой технологии, которые обходятся без углеводородов. Когда - то дровами топили, потом углем. Ничего удивительного.

Yulia Romanova

не останавливайся.... смейтесь дашьше

Г.
Галюсик:) .

Американцы сами в Ж. Сланцевая нефть дорого обходится. А теперь еще и экологию настолько испортили. Появилось выражение огненная вода. Она напиталась газом и горит. Появились взрывы.

Амина Самадова

Евреи, американцы и Сатана виноваты во всех проблемах России, а иначе надо же думать самим и брать ответственность на себя.

Дарья Гахария

Нет, это избыток предложения на рынке .