Ольга Муравьева

Европа сдувается? Евро упала, производство стоит хотя цена на нефть низкая

Света Петрова

Ага, как воздушный шарик скоро лопнет и развалится опять по государствам, не зря американисты на ЕС давили долларовой иглой.

Эля Гончарова

Европу держат за яйца США

Vadim

Зато цена на евро высокая.

Денис Колдунов

ежели нет рынка то пусть хоть нефть упадет до адной капейки серано ничего работадь нибудеть!!!

Александр Приходько

Несколько веков сдувается всё никак сдутся не может.

Александр Зверев

Европпе сдувается давно но достаточно медленно. С такими темпами нынешнему поколению нечего бояться. Но сам факт этого плох для европпы. Как бы ни была мала скорость падения это все равно падение и рано или поздно оно опустится вопрос лишь во времени. Если конечно не смогут исправить ситуацию.

Таня Кремнева

Ждали дураков, как БЕСПЛАТНУЮ рабочую силу для НЕЗАНЯТЫХ никем "ниш" ...
....а за это время произошёл СПАД евро - производств ---КУЧА рабочего люду ВЫВАЛИЛАСЬ на УЛИЦУ ...

Не ПЛЮЙ в "колодец" !!!

Алёна

Европа продаёт нефти и нефтепродуктов в разы больше, чем Россия. Но падение цен им не страшно так, у них экономика развита всецело. Им это скорее в + пойдёт.