Kr
Krembaher

ПРОШУ ПОМОЩЬ! кто из молдовы нужна ваша помощь срочно! СРОЧНО!?

Скажите кто после новогогода ездил из россии в молдову как там обстановка на границе выпускают ли оратно в россию? или все такь на 3 мес. оставляют в молдове?

Мария Игоревна

никто не не держит три месяца это до 3 месяцев можна находится там на таможенном посту говориш и пишеш на какой срок едеш к такому сроку и возврачайчася

Фа
Фарид

Ну это кого как....

Сергей

спроси у своих земляков они же выезжают из России! однако я слышала что граждан молдавии не российская таможня не пропускает а своя молдавская! если у тебя есть какие то не оплаченные долги перед государством!