Жора Быханов

Может вы знаете?

Скажите, можно ли законно и совершенно легально разъезжать на полицейской машине? ( люстра только не рабочая )

Павел

только если ты полицейский

Владимир Дроков

Так точно, товарищ сержант.... Люстру починят, не сомневайтесь

Queen Татьяна......

Если ты на ней работаешь то да..

Al
Alex

Насколько я помню в Кодексе об адм. правонарушениях статья звучит примерно так - "...установка и использование устройств для подачи специальных звуковых и световых сигналов.. . " По логике, устанавливать тоже нельзя. Да и на фиг оно тебе нужно? Вечный геморрой с ГАИшниками...