Ирина Коржнева

помогите, пожалуйста, решить задачу

Определите минимальную сумму оплаченного уставного капитала страховщика, необходимую ему для получения лицензии на страховую деятельность. Страховщик представил в федеральный орган исполнительной власти по надзору за страховой деятельностью документы на получение лицензии на право проведение страхования жизни и иных видов страхования.

an
andynova

Минимальный уставный капитал для страховщиков жизни установлен на уровне 240 млн руб..