Наталья Махначева

кто сможет ответить как сделать электро удочку дома своими руками

Руслан Измайлов

Оторвать бы эти руки. Больше рыбы губится, чем ловится. И не нерестится потом толком.. .
Нельзя же жить одним днём...

Мерим Сыдыгалиева

к своей пипиське привязываешь палочку с крючком а пальцы суешь в розетку, вот и всё,не знаю как рыбу, а кайф словишь капитальный, гарантирую

Саид Махмадов

Если ты троллишь, не советую этим заниматься, троллей здесь не любят, а если ты серьёзно, тем более не советую, рыбаки поймают, могут покалечить.