Алексей Гурей

есть вопросик. нормально ли если голос не такой как у всех звезд а со специфическим акцентом

Эльвира Хамитова

Не думаю, что нормально. Скорее необычно )))))
Понравится не многим.

Юрий Лосев

Да ладно, в нашем шоу-бизе достаточно поющих (делающих вид, что поют) с акцентом - Сосо Павлиашвили, Меладзе, Перцхалава, Пьеха-старшая, из старых - Анне Вески, Йак Йола. Обязательно найдёшь и ты свою нишу, удачи!