Алексей Кузнецов

можно в иллюстраторе сделать джипег картинку кистью? я вот пробывл почему не хочет делать

Анфиска Орлова

иллюстратор -- векторный редактор. можно сконвертировать. (сохранить как. . ) или, если не выйдет -- открыть иллюстраторный файл фотошопом (вроде понимает) и сохранить как джипег

Игорь Крысин

ну подожди когда захочет. эти илюстраторы такие привереды

Марина Куштавкина

Открой иллюстраторный файл в Кореле - далее: экспорт - выбираешь джипег. Вот и все.

Евгения Колбина

А в 1С "Бухгалтерия" не пробовала? Иллюстратор, если что, векторны редактор, и к рисованию растров (к коим относится .jpg), мало приспособлен.. . Векторный рисунок переводится в растр через "Экспорт", если хочешть рисовать кистью - после перевода вектора в растр, открой его в Фотошоп, и делай, что хочешь...