Ирина Журавлева

можно ли подключиться так с двух компов к одному?

у меня пара знакомых - один не соображает в компе другой соображает и вот тому кто "ни гугу" надо что то объяснить на практике. но по одиночке у нас не выходит а вдвоём получается. можно ли подключиться к тому компу если у нас двоих будут две разные программы для удалённого управления? (и если их обе на тот комп установить и включить)

Надежда Дворенкова

teamviewer поддерживает от 2 пользователей одновременно

Света Кладкова

Да, но мне кажется вам проще создать конференцию в скайпе, он включит трансляцию изображения с монитора и вуаля) Программа для удалённого управления что то как то совсем другая тема

Geroy Gs

Попробуй с помощью LiteManager, можно создавать несколько одновременных сеансов управления