Эрнис Султанов

Как идет поезд донецк- москва? ? Через какую таможню? ? на каких станциях останавливается??

Как идет поезд донецк- москва? ? Через какую таможню? ? на каких станциях останавливается? ?

Владимир Иванов

Все пять поездов, представленные здесь, идут через Харьков-Белгород.
Прежде был поезд Ясиноватая-Москва (Ясиноватая - это по сути тот же Донецк, первая от Донецка остановка указанных поездов минут через 20 после отправления) , прибывавший на Павелецкий вокзал, он шел через Елец - теперь его нет.
Вот, для примера, маршрут одного из этих поездов.