Aleko Cxadadze

народ срочно нужен вывод, для чего нужно изучать двигатель внутреннего сгорания

пишу работу по двс нужен вывод не могу сформулировать вывод для чего его надо учить

Татьяна Шиманская

Для того что бы качественно управлять автомобилем, поездом, или танком.
Двигатель-сердце любой машины. Если научиться его слушать, то проблем с его работой не будет, или можно будет сразу замечать какие то не поладки и предупреждать их.

Мaрия Румянцeвa

Ну... ДВС очень распространенная штука. Просто напиши преимущества его и всё. Преимущества написаны в Википедии.

Дима Пирский

Для повышения кпд в рамках правительственной программы по жнергосбережению.

Алёна Маркова

для того, потому что пишешь работу

Светлана Пронякина

что бы знать как сгорает внутри.

Кс
Ксюша

Чтобы не замёрзнуть в степи, когда машина сломается.

Елизавета Иванова

Хотя бы для того, что это само по себе очень интересно.

Oltin Ergashev

для того чтобы знать принцип работы двс, его основные неисправности. а то будешь как бландинко смотрю бландинка антифриз долевает, не поверил своим глазам, присмотрелся все правильно заливает в маслозаливную горловину