Светлана Долгова

чтобы вы сделали если бы вам сказали что вашу мамку нужно счжечь прямо на ваших глазах а после и вас

Жа
Жанерке

Даааа.. . конечно фантастическая ситуация.. . но я лично считаю, врядли кто сможет до смотреть её до конца.. . и либо помрёт от страха и разрыва сердца, либо крича и умоляя своей слюной и испражнениями от сырит все дрова что сжечь просто не получится.. . но в принципе от такого шока в человеке открывается "2 дыхание" или "3 глаз"...всё может произойти в этот момент

Игорь Татаринцев

зжёг того кто это сказал ) !!!

Иван Машкин

НЕ богохульствуй.

Юлічка Казіева

Яркая школьная фантазия)