Ан
Анастасия

если бы сказали.. в глаза.. открыто (на работе) что Вы бесталанны, криворуки, и эта стезя не Ваш конек.. что бы сделали?

голову пеплом посыпали и сбежали от такого Творчества.. своего разумеется Творчества..? вот интересно разработчики сего "шедевра" каждый день, читая Порицания в свой адрес.. таки и не сдадут своих позиций?))))))))) просто интересно...

Катя Токарчук

Сказала бы, что это не правда и Вы сами это прекрасно знаете. Придумайте что-нибудь другое.

Светлана Романихина

Думаю, что сама бы заметила это раньше, чем мне скажут) ) А про ЭТО.. в нашей стране всё так-нас никто не спрашивает..

Александр Кочетов

Я его или её уволю.

Сергей Цибульский

Мнение одного-двух вряд ли меня сподвигло на побег, но то что здесь творится.... А может им наоборот бальзам на душу, столько эмоций)))))

Анна Кузнецова

Я была бы выше этого морального урода, раз он сам так говорит, значит из себя сам мало чего представляет, и скорее всего Вам завидует!! ! Пускай говорят, что хотят просто знайте про себя, что вы умница, красавица и всё делаете просто отлично! Умойте оппонента, обезоружите своей улыбкой и прекрасным настроением и ему нечего будет сказать Вам в следующий раз. Удачи на работе!!!

Абдурашид Чиллаев

Сказал кто, клиенты?: ) Но если при этом начальство одобрило и еще денех заплатило, я б подумала что они дураки бестолковые, счастья своего не понимают:))

Александр

Мне на работе говорят обратное)) ) Что руки золотые и талантище)) ) И чтобы я никуда не исчезала))

Тема Галий

я бы и работать то не пошлаб туда, что руки делать не могли, ну или голова

Наталья Зверева

У меня с самооценкой все в порядке, поэтому надеюсь, что не придется в такой ситуации оказаться, когда сам собой напрашивается ответ "сам козел! ")))