Прочие дела домашние

А какой предмет школьной программы ваш конек? А вашего М?

Недавно делали английский с ребенком всей семьёй, я так наржалась, и поняла что английский в нашей семье это лажа)) муж географ и историк, я по точным наукам мастер))
Класса до 7ого все предметы, дальше я молюсь на сына и радуюсь, что он сам всё понимает) А если математика или физика хромают, то мужу фас говорю)))
Светлана Попова
Лучший ответ
мой - математика, особенно геометрия и тригонометрия. Черчение, информатика. Муж гуманитарий, история его конёк, литература, иностранные языки.
Русский язык.
Абсолютная врождённая грамотность.
Марина Коряк Здорово! у нас семейная врожденная безграмотность.
Труд.. )
У меня — математика, информатика, литература и рисование)
У мужа — все то же, но вместо рисования иностранные языки)
была геометрия
Любила гуманитарные
Да все могу, в рамках школьной программы. Ну только английский не знаю, немецкий учила и не помню почти ничего.
Папа сочинения может писать. И стихи.)
Нет у нас коньков, только лыжи.
Юля Вашурина
Конёк - литература. А так, могу всё кроме химии и физики.
У меня математика, литература. У мужа физика, математика, история. А по английскому мы, по сравнению с ребенком, просто неучи.
Не было любимых. А муж физруком после армии работал. У него значит физра)) хотя английский мне нравился. Учебную программу осилю
мы универсалы
самое смешное, что самый продвинутый учитель в доме - это бабушка, которая окончила школу... в 1972 году

схема такая:
сначала сестра - если она не знает, то я - если я не знаю, то бабушка
на подхвате дед - спец по нестандартному мышлению
и мой муж - технарь до мозга костей

единственный, к кому ребенка не отправляем, это ее отец
руки у него золотые, не из ж*пы
но свято место пусто не бывает
похоже, у него оттуда мозги)))
в собственном имени 6 ошибок делает
Надежда Коновалова Какое сложное имя))
Английский, история (пока что), природоведение, литература... и самый ужас для меня шведский...
Я разбираюсь во всех предметах, кроме физики. Конек-история, философия, геометрия и химия. У мужа.. хм.. физра) он в спортивном лицее учился. Хотя первая Вышка гуманитарная.
Alena Vladimirovna
Тот, который домой не задают - физра!)))
Аня Adorable
Я как гениальный человек, гениален во всем!
Гуманитарные предметы.
С уважением к спрашивающему.
пока по всем, кроме английского
у меня французский, у мужа немецкий
Физкультура..)
Чокнутый Орех
У меня - физкультура), рисование.
У мужа - химия, математика, он "Лобачесвкий")
Мери Рид