Дмитрий Славкин

От куда, в России оказались машины с правым рулем, особенно ваз??::

Михаил Убирия

У меня был ВАЗ-21057, для Англии сделанный..
Нормальными, не кривыми руками и с нормальным контролем качества...
.
Но - уже с нормальным, левым рулем, дворниками и зеркалами.
Стекла в фарах поменял сам... Чешские оказались..

Feodor Login-Off

реэкспорт из англии!

Святослав Чарыев

ну в 70-80 года, автомобили советского производства ценились за рубежом за дешевизну и неприхотливость, вот их и штамповали на экспорт, вплоть до середины 90х, когда страна развалилась о сохранении качества забыли - бракованые детали, плохая краска, плохой метал, и такое было не в 1-2 машинках, а целые серии брака, но англичане/китайцы/индийцы не дураки, видя что товар фуфло отказывались его приобретать, соответственно производителю оставалось подешовке толкать у себя на родине, вот так машинки предназначенные, к примеру, для английского рынка оказывались на российских дорогах

Владимир Кулаков

У Нас научились японцы, их просто отозвали на доработку.

Ка
Катюша

ну ваз не удивляюсь) ) моглибы после бурной смены и два руля запилить.

Олег Урилов

из японии ввезли.. а про ваз-смешно смотреть)

Irina Shevchenko

Как ни странно из россии

Елена Поселягина

Может из Киргизии привозят, потому что там новые машины дешево стоят.

Юл
Юлия

с экспорта