Марина Абакумова

Ваз 2109 Правый руль

У кого есть инфа про ВАЗ 2109 "праворукая" когда выпускался, где выпускался, когда сняли с производства, объемы двигателя при выпуске. И что нибудь еще относящиеся к ваз 2109 праворукую. И как отличить самоделку от оригинала?

Ма
Марал

они с 1,3 движкой были раньше только

Са
Сашенька

а в Википедии по этому вопросу ничо не написано ???)))
одно непонятно - кому понадобится городить самопальную 9-ку - прульку ???)))

Екатерина Зайцева

2105, 2107, 2109 в свое время с запада перекупщики продавали на всей Украине. В Тольяти выпускали шли как экспортный вариант. Усиленная подвеска, усилитель руля, мягкий велюровый салон, резина импортная, магнитола обизательно, 7ки были с дизельным ДВС, электро привода всех стекол. В 2006 году чуть не купил такую, денег на растаможку не хватало...

Заир Абдуманап Уулу

Да странная конструкция, а ФОТО есть?