Галина Унанян

сканчался владелец кредитной карты, на которой был не погашен кредит. Передаться ли он наслоедникам

Лина Лукьянова

Если наследники принимают наследство, то вместе с долгами (кредитами)... Если не принимают, то и долги их не коснуться...

Лена Федулова

Конечно передается кредит наследникам, причем в таких же долях как получение наследства, допустим вы получили квартиру, а ваш брат гараж, соответственно 90% кредита ложится на ваши плечи.

Ле
Лейсан

Наследники, но нужно с юристом консультацию лучше получить. % наследники платить не обязаны