Саня Скворцов

Ребят, кто то может знает и может помочь, можно как то заказывать напрямую с сайта TaoBao и как это сделать?

Дарья Маренкова

Это аукцион. Нужен счёт в банке Китая. Так было раньше. А были изменения или нет - не знаю.

Сергей Бабыкин

что-то посмотрел я этот сайт и не рекомендовал бы тебе от туда что-то брать 50$ за iPhone5S!!!!это слишком)) )

хотя посмотри это http://www.youtube.com/watch?v=ANS9BHhvznw

Марианна Уланова

напрямую никак.
taolant.com - вот проверенный сайт для заказов с таобао