Ромчик Королёв

Куда поехать ради развлечения? В Ашан? В Ленту? или в Окей?

Живу в Саратове, ездеем в такие "гиперы" раз в год. У нас они в диковинку. Вместо реала открыли Ашан. Куда поехать в Ашан? в Ленту? в окей? Какой вам больше нравится? Есть ли там продукты которых нету в обчных супермаркетах и вообще чем они все отличаются?

Дмитрий

Ради развлечения надо ехать в Диснейленд! Ашан, Лента, Окей ПРОСТО магазины! Продукты тоже бывают "случайно" просроченные. Можно встретить редкий товар, но он, сука, дорогой.

Михаил

отличаются они только разными хозяевами, а суть вся та же, Ашан наверно покрупнее всех и подешевле в общем, хотя разные товары по разному, вы выбирайте тот гипер где кроме товаров еще и развлечения побольше рядом, типа каток или еще что-нибудь

Ил
Илоночка

Там обычные продукты))