Владимир

В психушку всех на призыве отправляют категорию А подтверждать? врач сказал обязательно

Гу
Гульфия

в психушку и в наркушку всех посылают,, за справками что ты там на учёте не стоишь и наркотой не балуешься.

Yura Borovik

В ПНД категорию А не подтверждают. А если у врача есть какие-то сомнения в вашем психическом здоровье, то она имеет право вас туда направить. Вернее она письменно высказывает свое мнение, а направляют вас на обследование от лица призывной комиссии.