Даниил Павлов

Как распознать натуральный махан?

Купила махан, продавец уверял что он из конины, но он по-моему был из свинины. Как распознать натуральный махан, если нет возможности его разрезать и попробовать? То, что натуральный махан имеет темно бардовый цвет, я в курсе. Сейчас научились из свинины делать конский махан. Один в один - не отличишь. Поэтому и спрашиваю, как не купить "свинью"))

Лена Горохова

я так думаю методом проб и ошибок, покупать в местах проверенных, завести друзей впитавших вкус конины с молоком матери