Murderous

Чипсы "Lay`s с солью" - натуральные или нет? Опишите ответ по подробнее, пожалуйста!

Ок
Оксана

Ну если там нет ничего кроме картошки, масла и соли, то да ...

Натуральнее других)) ) А лучше сами чипсы в микроволновке приготовьте! уж они-то точно натуральными будут)

Ланочка Честная

картофель натуральный, но с добавками и консервантами))

Михаил

нет картошки-
порошок из мешка!
мешки по 1.тонне содержат таб . Менделя

Сергей Попов

там ноль вообще)))) ) ) одна химия и порошки.... для усиления вкуса. а овощь картофель вот это натурально! лучше пожарь картошку и пюре.... вкуснее чипсов

Раечка Рагимова

Более или менее натуральные, но, конечно же, с добавками вроде усилителей.

Динара

Ахахаахах, натуральные чипсы - ой как смешно)))))))

Новикова Ирина

Чипсы, которые продаются вмагазинах это химикаты, они никакие не натуральные, одни добавкии химия. Их есть нельзя, а то можно и гастрит получить или апендицит.

Aziz !!!!

с какого.. . они натуральные? Тем более принадлежат pepsi..