Ирина Гущина

У меня 42 программная мультиварка ,

столько написано подключать что не поняла у кого есть как? и в книжке по рецептам о рисе написано что гарнир с морковкой и просто молочная каша, а как сварить просто рис на суши?

Ел
Елена

Читайте очень внимательно инструкцию... .
Вот точно, чем больше программ-тем больше "заморочек"((((
Еще раз убеждаюсь, лучше купить "подешевле и попонятнее"))))а функции однохренственно все одинаковые, по сути... .
Варите на режиме Рис и не обращайте внимания что там написано с морковкой.... а вот молочная каша-это уже другой режим...

Яночка

Просто на программе Рис

Юл
Юлия

Тама должна быть прогрмма рис

Ал
Александра

не бывает таких 42-программных мультиварок

Ва
Валентина

К вашей мультиварке дрова нужны, без них ничего не выйдет.

Ло
Лола

надо быть проще... выбрали бы для начала "обычную"...и не мучались бы....

Та
Татьяна

Возьмите рис для суши, промойте хорошо, насыпьте в чашу, долейте воды, как написано на упаковке этого риса (если рис берете простой круглый, то 1:2 рис: вода) и включите на режим РИС (или у Вас это может быть КРУПА или КАША рисовая) , нажмите кнопку СТАРТ
Только не ставьте на режим МОЛОЧНАЯ КАША, там по другому варится, и Ваш рис разварится сильно.