Айжан Титова

Как солить икру мойвы? Уже очищена и пока еще заморожена.

Mariya Petrova

Я обычно солю её в самой мойве, после посола вычищаю. А как такую мелкую икру возможно посолить отдельно, понятия не имею. Её же нужно промыть потом как-то от соли. А если в солевой раствор поместить, так она же развалится!

Михаил Сергеев

икру складывают в марлевый мешочек и опускают в крутой рассол на 3-5 мин. затем промыть немного сбрызнуть маслицем.

Александр Суслов

Разморозьте, посолите, размешайте вилкой