Алексей Иванов

Взял икры. Что с ней не так?

Вот недавно набрёл на китовую икру, решил попробовать. Но открыв банку почуял не очень свежий запах. Что делать?

Юлия

Отнеси икру туда где купил и скорми тому кто ее тебе продал.

Алёна Валерьевна

Вообще то кит не нерестится, то есть икру не откладывает, это животное, млекопитающее...

Софья Кравцова

кИтовую или кЕтовую? в любом случае запах должен быть свежим... икру лучше покупать в октябре, именно тогда кЕта нерестится...

Диман Ага Щас

Киты икру стали метать?? ? До чего человек планету довёл!! ! А бегемоты, случайно, яйца ещё не откладывают?

Дмитрий Клочков

Эка невидаль тухлая российская икра. Делать тоже самое, что и с лососевой, тресковой и прочей минтаевой... отнести в магазин и вернуть деньги или выбросить .

Наталья Луканина

мы бы выкинули

Люлек

отнесите туда где купили- пусть деньги возвращают. не ешьте это

Ольга Манахова

ну ту как минимум есть два варианта, но зависит что ты хочешь, если хочешь пару дней или может даже и недель разгрузочных дней, то можешь рискнуть и поесть ее, если спокойной жизни и чтобы белый друг не узнавал тебя в лицо, то выкинь эту икру от греха и подальше.

Андрей Акимов

Разрядись и пойди покусай кого-нибудь. Когда мне продали вскрытую банку консервов с икрой МОЙВЫ и отказались ее брать обратно - я шваркнула ее прям с банкой на накладные по товару.... Приятно было потом их всем магазином переписывать...