Тимур Донской

Что можно сделать с икрой сазана

Эгесихора Райская

Икрянники.
на 1 кг икры сазана - 1 -2 крупные луковицы ( их мелко мелко режем и в фарш. плюс одно яйцо. )
соль по вкусу.
перемешиваем и греем сковороду с подсолнечным маслом. .
столовой ложкой вкладываем лепешечки из икры на сковороду
как только одна сторона поджарилась - переворачиваем и расплющиваем лопаточкой-икряники должны быть тонкими, обжариваем и с другой стороны до аппетитной румяности.

Артём

Просто пожарить, как рыбу. Очень вкусно. А можно засолить. С соленой икрой вкусние бутерброды. Намазать маслом, икрой и кусочек помидора свежего.

Misha

Посолить и сьесть, пожарить и сьесть

Андрей Дзюба

посолить и пожарить. оч. вкусно

Alone Black Wolf

Очистить от пленок, положить в сито и обдать крутым кипятком. Добавить мелко нарезанный лучок, посолить и сбрызнуть лимонным соком. Полить раст. маслом и можно делать вкусные бутерброды
А можно сделать просто омлет - взбить яйца с икрой