Мринок

какую начинку сделать в тарталетки с икрой

Надежда Булкина

масло.
сливочное.так обычно на всяких фуршетах -банкетах подают.
но я и икру то не очень...а тем более масло-жирные продукты не люблю...
а вот тарталетку бы схомячила)

Самир Гусейнов

и то и другое отдельно в разных тарелочках

Серега Казак

А зачем еще что то смешивать с икрой?

Иринка Яринка

В тарталетки под икру можно положить по ложке салатика. Крeвeтки порезать нeкрупнo,мелко порубить яйца, сыр натереть на крупнoй тeркe,болгарский перец порезать мeлкими кубиками. Смeшать, заправить майoнeзoм. Разложить по ложке в тарталетки, сверху икру.

Виктория Попова

мягкий сыр типа Филадельфии.