Наталья Кулакова

какую сладкую начинку можно положить в тарталетки

Юрий Рожков

можно также в качестве начинки использовать курагу.. изюм... орешки различные (кешью... миндаль... арахим ...грецкие орехи)... чернослив... все это можно залить медом.. получается очень вкусно + масса полезных витаминов+очень сытно!
приятного аппетита)

Анастасия Титовец

Например, с заварным кремом и натертыми миндальными орешками, шоколадом и прочими вкусностями.
яблоки порезать мелкими ломтиками, немного потушить с сахаром и корицей, эту начинку выложить в тарталетки и сверху полить шоколадом. но не залить а сделать сеточку.

Валентина Саратцева

Взбить творог со сгущенкой и ванильным сахаром.
Вареную сгущенку со сливочным маслом и добавить орехи.
сделать фруктовый салат заправленный йогуртом.
Взбить белок с сахаром или взбитые сливки с фруктами.

Печенина Елена

Шоколадное масло.

Елена Осипова

..густое варенье---клубничное. например ))))))))

Ил
Ильгам

белковый крем и сверху кокосовой стружки

OK
Olga K

заварной крем и ягоды