Екатерина Бондаренко

назрел вопрос про готовые тарталетки!

на мой взгляд они жесткие, хотя достаточно свежие. Обычно делаю сама... .
когда заполню их салатом - они немного промокнут? станут помягче?

Яна Гасанова

Красивое, вкусное блюдо – отличное украшение для вашего праздника. Обычно пользуется большой популярностью у гостей и первым исчезает со стола. Приготовление его, конечно, занимает некоторое время, но результат того стоит.
Только заправлять надо незадолго до подачи на стол. Тогда они немного размякнут.

Рита Торосян

а мне не нравятся. салаты их размачивают, что неприятно есть и тарталетки всегда маслом прогорклым пахнут.

Анна Anna

определенно станут мягче

Алексей Суровец

конечно! только дайте им настояться))