Денис Москалёв

подскажите, плиз, проверенные салаты в тарталетках

Ал
Александр

Причем тут проверенные салаты? тарталетки для того и приспособлены чтоб выкладывать в них любые ваши любимые салатики, паштетики, фрукты со взбитыми сливками, икру.... да что угодно!...

Уд
Удален

Любые по Вашему вкусу, только не чересчур "мокрые" с обилием овощей и соуса, чтобы тарталетки не размякли.

Елена Лагуткина

Тарталетки сырные

Елена Савченко

авокадо ( на терке) , яйцо, сыр (Адыгейский, на терке) сметана, майонез. смешать и в тарталетку. Очень вкусно!