Дмитрий Ласс

Подскажите пожалуйста проверенный и вкусный рецепт салата с корейской морковкой

Екатерина Шукаева

слоеный салат Солнышко-1 слой-грибы жареные с луком
2-куриное филе, отварное, нарезанное

3-яичные белки (от 5-ти яиц)

4-корейская морковь.

Все слои смазать майонезом, украсить терыми желтками.

Евгения Федотова

морковь по-корейски - уже салат, зачем еще усложнять? если хочется разбавить, то огурец свежий, фунчозка, перчик болгарский, петрушка (заправки в моркови хватает

Maruf Mms

я тоже люблю морковь как самостоятельный салат, раз делала с добавлением в другой- не понравилось

Игорь Пягай

Мне нравятся такие: корейская морковка, копченая грудка, болгарский перец, зеленый лук и майонез -нарезать и перемешать. И с кальмарами: корейская морковка, вареные кальмары, зеленый горошек и маринованный лук. Все нарезать, перемешать с майонезом!

Андрей Комаров

Салат "Лисичка". Кор. морковь, кур. филе (вар.) , сыр, мар. огурцы, чеснок, майонез, зелень.

Сергей Гукин

Мой любимый салат: отварить куриное филе, нарезать кубиками, добавить консервированные ананасы и корейскую морковь. Заправить майонезом (слегка) . Быстро и вкусно.

Виктор Семилетов

Добавьте спаржу вареную

Александр Колыванов

Неее, это уже сам по себе салат... если с чем-то смешивать, то это уже не салат, а месиво получится! (((ИМХО

Пётр Коколо

я люблю добавить к морковке красную фасоль консервированную (хотя отварная лучше, конечно)

Татьяна Попова

морковь+древесные грибы+фунчеза+перец, чеснок и масло.