Ланда Плиева

подскажите рецепт салата из чмпсов в который входит корейская морковка ?

Ed

Корейская морковь 200гр, консервированная рыба 200гр, майонез 100гр, чеснок по вкусу, чипсы со вкусом креветок, Салат готовим слоями 1 слой- рыбу размять вилкой 2 слой-морковь 3 слой-чеснок 4 слой-рыба 5 слой морковь каждый слой промазать майонезом, Чипсы измельчить, обсыпать салат,

Николай Гуляев

корейская морковь, кукуруза, копченная курица, майонез, все перемешать, заправить майонезом, солить не надо, сверху посыпать разломанными чипсами со вкусом сыра