Юлия Максимова

подскажите рецепт салата с фасолью и корейской морковкой

Katrina

Ингредиенты:

1 банка красной консервированной фасоли
150-200 г корейской моркови
150-200 г копченой колбасы
белые сухарики
майонез
зелень

Приготовление:

Ветчину нашинковать тонкой длинной соломкой, смешать с корейской морковью.
С фасоли слить жидкость, добавить в салат.
Заправить майонезом, перемешать, посыпать рубленой зеленью.
Белый хлеб нарезать мелкими кубиками, подсушить в духовке или обжарить на сковороде, охладить. Добавить сухарики в салат перед подачей на стол.

Ирина Быкова

1 банка консервированной фасоли
1 банка консервированной кукурузы
100г корейской морковки
250г куриного филе
2 средних болгарских перца
4 яйца
1-2 маринованных огурца
майонез
Курицу и яйца отвариваем, режем кубиками, добавляем нарезанный соломкой перец, мелко порубленные огурцы, кукурузу, фасоль, морковку. Заправляем майонезом. Салат готов.
Приятного аппетита!)))

Лона

1 банка красной консервированной фасоли
150-200 г корейской моркови
150-200 г копченой колбасы
белые сухарики
майонез
зелень
Ветчину нашинковать тонкой длинной соломкой, смешать с корейской морковью.
С фасоли слить жидкость, добавить в салат.
Заправить майонезом, перемешать, посыпать рубленой зеленью.
Белый хлеб нарезать мелкими кубиками, подсушить в духовке или обжарить на сковороде, охладить. Добавить сухарики в салат перед подачей на стол.

Gusserus

Салат из белой фасоли: фасоль белая из банки или отварная (без воды) - 350-400г, шампиньоны обжаренные - 200г, морковь по-корейски - 200г. Все смешать, по небходимости заправить растительным маслом, щедро посыпать рубленой кинзой. Салат из красной фасоли: фасоль красная - 1 банка (без воды) , кукуруза- 1 банка (без воды) , морковь по-корейски - 200г, грудка копченая или жареная, порезанная соломкой - 400-500г, перец сладкий, нарезанный соломкой - 200г, соус: рубленая зелень, лимонный сок, соль, чуть-чуть меда, растительное масло любое - все смешать хорошенько, заправить салат.

Оксана Третьюхина

Отварная фасоль, много жаренного лука, корейская морковь, много петрушки и кинзы . Ничем не заправляю, достаточно того что жаренный лук и морковь сочная.
Летний вариант - исключаем жаренный лук, добавляем огурец свежий и болгарский перец. Заправляем растертым желтком с с растительным маслом и чесноком, чуть лимонного сока.
Фасоль всегда варю сама, консервы не использую.

Сергей Пешехонцев

Лук пассированный полукольцами, фасоль, морковка и свежий огурчик соломкой, зеленушка

kuzyak_v

300 г корейской морковки
0,5 стакана не крупной сырой фасоли (можно использовать и консервированную)
300гр чернослива
зелень (например, петрушка, укроп и зеленый лук)

Зухра Кришталь

У меня подруга делала просто из фасоли и сухариков, заправив майонезом. я сперва удивилась а потом оказалось оочень вкусно!!!

Угурчиев Муслим

Ингредиенты:
Красная фасоль (консервированная) - 1 банка
2 пачки сухариков (можно сделать свои)
корейская морковь - 200г
шампиньоны (консервированные) - 1 банка
майонез
Способ приготовления:
все выложить в тарелку, заправить майонезом и перемешать. Приятного аппетита:)

Настенька

Салат из фасоли и корейской моркови
Ингредиенты:
Фасоль – 200 г
Морковь корейская – 200 г
Петрушка – 1 пучок
Лук – 1 шт.
Чеснок – 2 зубчика
Соевый соус – по вкусу
Растительное масло
Информация:
Салат:
Салат из фасоли и корейской моркови: рецепт, как приготовить
Залейте фасоль водой на ночь, сварите до готовности.
Обжарьте измельченную луковицу на растительном масле до золотистого оттенка, выложите в салатницу.
Добавьте к луку корейскую морковь, перемешайте.
Через несколько минут выложите в салатницу фасоль.
Добавьте в салат соевый соус, поперчите, аккуратно, но тщательно перемешайте. Готовый салат украсьте измельченной зеленью.
Источник►►►