Еда на скорую руку
Подскажите рецепт салата, ананаса и курицы?
очень просто: копченая курица, ананас, маринованные грибы и майонез..
Салат «ДАМСКИЙ»
Ананасы консервированные – 0,5 банки (500гр. )
Куриное филе (отварное) – 120-150гр.
Сыр - 100-150гр.
Чеснок – 1-2 зубчика,
Майонез и зелень по вкусу.
Куриное филе порезать небольшими кубиками или соломкой. С ананасов слить жидкость и тоже порезать кубиками. Чеснок пропустить через чеснокодавку. Сыр натереть на крупной тёрке. В салатнице или креманке смешать курицу, ананасы, сыр и чеснок. Заправить салат майонезом и украсить зеленью.
Куриное филе (отварное) – 120-150гр.
Сыр - 100-150гр.
Чеснок – 1-2 зубчика,
Майонез и зелень по вкусу.
мда ?? написанно же ясно салат "АНАНАС"
САЛАТ "АНАНАС"
картофель 2-3 средних штуки; куриный окорочок 1 шт (~300-400 г) ; грецкие орехи (половинки) ~150 г; яйца 3 шт; сыр 100 г; маринованные огурцы (корнишоны) 4-6 шт; лук репчатый 0,5-1 средняя штука (по вкусу) ; перья зеленого лука для украшения; майонез; соль, перец
Картофель и яйца сварить и натереть на крупной терке. Окорочок сварить, остудить, отделить мясо от костей и мелко порезать. Сыр натереть на терке. Огурцы порезать мелкими кубиками. Лук мелко порезать.
Выкладывать подготовленные ингредиенты на овальное блюдо слоями. Слои немного посолить, поперчить и смазать майонезом
1-й слой: картофель 2-й слой: лук 3-й слой: половина куриного мяса 4-й слой: маринованные огурцы 5-й слой: оставшееся куриное мясо 6-й слой: сыр 7-й слой: яйца
Верхний слой салата хорошо смазать майонезом и украсить половинками грецких орехов и перьями зеленого лука, в виде ананаса
САЛАТ "АНАНАС"
Куриная грудка копчёная, ананас, сыр, чернослив и майонез Салат нужно выдержать в холодильнике не менее 2х часов Он станет ещё вкуснее
курица, ананасы, манго, темный виноград удалив косточки, режем ломтиками, солим, перчим, добавим зелень, заправляем натуральным жирным йогуртом и горчицей
http://www.say7.info/Anastasia
это не банальная ссылка здесь Вы найдете все интересующие Вас рецепты... ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ САЙТ!!!!
Лучше есть все отдельно.
1 слой - белок на мелкой терке
2слой - крабовое мясо
3 слой - мелко нарезанный красный лук
4слой - ананасы
5слой - желтки на мелкой терке
6слой - сыр на мелкой терке
все слои промазать майонезом и сверху сыра тоже майонезом. Оччкрасиво и вкусно!!!
2слой - крабовое мясо
3 слой - мелко нарезанный красный лук
4слой - ананасы
5слой - желтки на мелкой терке
6слой - сыр на мелкой терке
Продукты:
1)Копчённое филе куриного мяса
2)Кукуруза
3)Не сладкие хлопья
4)Майонез
5)Картофель
Рецепт понятен, всё смешиваем и едим) Притяного аппетита)))))
1)Копчённое филе куриного мяса
2)Кукуруза
3)Не сладкие хлопья
4)Майонез
5)Картофель
Курица, ананас, сыр, Майонез-очень вкусно.
2 средних окорока
1 банка ананасов (желательно резаных)
1 банка сладкой кукурузы
майонез
Окорока отварить, отделить кости и кожу, порезать не очень мелко, добавить кукурузу и ананасы.
Не жалейте ананасов! ! Кладите всю банку, иначе будет не то!
рецепт Салат с ананасом и курицей
1 банка ананасов (желательно резаных)
1 банка сладкой кукурузы
майонез
рецепт Салат с ананасом и курицей
слой картофеля, лук маринуем несколько минут, курица, ананасы, яйцо, сверху сыр, все слои мажем майонезом, кроме последнего. вкусно.