Екатерина Болотова

Подскажите пожалуйста, рецепт салата проверенного, а то уже голову сломала (

Некоторые гости мало что едят и мы сами едим не все. Нужен салат без грибов, мясного, рыбного, морепродуктов, сыра, лука, помидор, перца, майонеза, капусты и чтоб был еще более менее сытный

Анастасия Емельянова

свекла с черносливом или яблоком, свекла+морковка+зел. горошек, морковка (лучше на самой мелкой терке) +курага+лимон+сметана, морковка+яблоко, зел. редька+св. огурец+картошка, зел. редька+морковка+свекла, редька+морковка+яблоки

Лида Путятина

хлеб.) )
извините, все съедобное вы уже исключили из списка.. . )

Start Master

Фасоль Вам в помощь. Сельдерей черешковый+банан+чили+оливковое. Ну, Вы, Матушка, и задачи ставите...

Сергей Степанов

Подумаю над новым рецептом салата... назову его "салат из воздуха".)))поскольку все основные ингредиенты для салата вы исключили)))

Елена Савченко

я очень люблю морковку чеснок и майонез очень вкусно и просто, и проверенный салат сырки плавленые на терке плюс чесок

Александр

морковь по-корейски
свекла с чесноком и маслом

Зайлабидин Мурзакулов

Морковка, сметана, 2 столовых ложки сметаны, 1 щепотку соли, сверху лавровый листик)

Виолетта Молодцова

и какой это тогда салат ???конечно можно морковку по корейски ...вот салат) )
огурцы - 5 шт. сливки - 100гсоль - по вкусу. Чтобы приготовить Салат из огурцов со сливками необходимо:
Очистить огурцы, нарезать тонкими кружочками, посыпать солью и дать стечь соку в течение 20 минут. Затем вымыть, обсушить, положить в салатницу, покрыть взбитыми сливками и поставить в прохладное место на 2 часа.

Капитан Диего

1 банка красной фасоли в собственном соку
2 пачки сухариков "3 корочки"
головку лука и морковь тертая на крупной терке пассировать
6 отварных яиц
посолить и заправить майонезом

можно из отварного сердца пассированные лук морковь соломкой сердце и болгарский перец заправить майонезом

а еще

ветчина соломкой
сыр на крупной терки
малюсенькая головка лука мелко порубленная
чеснок по вкусу
заправить майонезом. (этот салат можно делать без лука)

Нина Алимова

Очень вкусный и простой салатик: свежий огурчик : зеленый лук-перья : укроп, петрушка. Заправляю сметаной, правда чуть-чуть майонеза тоже добавляю, но можно и без него.