Руслан Москалев

Как понравится девушке если твое IQ ниже нуля, ты не красавец и у тебя сложилось мнение что все они шлюхи?

Пикап уроки помогут?

Ev
Evgeshabright

Открыть лурк и начать писать пасту

Ник

С таким отношением не стоит вообще знакомиться.

Dimka Zima

начни им рассказывать что ты служил и как с фитилём секретные задания выполнял.

Никита Коршунов

Менять свое мнение о девушках и самосовершенствоваться.

Ал
Александра

Помогут. Тебе нужно либо изменить отношение, либо как говорят "одеть маску" Представь что она тебе очень нравится 🙂 Посмотри фильм Дон Жуан Де Марко - тоже поможет.