Иван Дяченко

Я по ответам заметила, что мужчине важнее есть, а девушке - высыпаться.. . Интересно, почему так? И есть ли исключения?))

Марианна Уланова

вааще не люблю спать.

Абдурашид Чиллаев

То есть сиськи не в счет?

Оляля Bd.d/s

И секс мы любим)) ) Очень любим!

Имя

ну я и поспать и переспать не дурак!)))))

Салават Хероев

потому-что уснуть не поев нереально

Слава Горбачев

есть и высыпаться и ...ться))))

Любовь Свиридова

Да я девушка и я жру)

Мамаз Муткин

Физиология, Милейшая, физиология.. Мы отдыхаем -- едим, ВЫ -- спите..))))))))))

Макс Цорионов

в любом правиле есть исключения

Ирина

А вы че немощные? Я сам приготовлю пищу из ПРИРОДЫ! РЫК будет - девки соберутся! Немощым пока кулак! Я сам там буду!

Сергей Коновалов

В народе, давно замечено: "Насколько бы не был голоден, всегда лучше, сначала -- поесть! "