Вова Виноградов

Виснет ноутбук. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ

Вчера поставил на зарядку потом беру открываю и он начинает тормозить перезагружал, смотрел процессы в диспетчере вроде все нормально оперативку жрет 60 процентов, сколько было до этой проблемы не помню, реестр чистил, антивиром проверял не каких программ лишних не ставил просто снял зарядки и вот такой сюрприз. Винду перестанавливать не предлагать)

Но все равно мне кажется что что то с оперативкой

Елена Нащекина

Где уж с буком разобраться, если со своим полом определиться не можешь...

Наталья Дацюк

А температуру проверь, Еверестом или Аидой

Лиана Чемовская

выполнить msconfig и в разделе автозагрузка всё поотключать-поотключать ненужные службы и поставить ауслоджик бут спид и им почистить и оптимизировать ком только пятой версией

Мария К

Зайди в панель управления ----> система и безопасность ---> просмотр объема ОЗУ и скорости процессора ---> возле оценки кликни на " индекс производительности виндовс ---> сбоку " Настройка визуальных ефектов ---> выбери " обеспечить наилучшее быстродействие ---> нажми ок и будет намного меньше лагать!