Екатерина Шевченко

Сбились настройки в opera, открываешь следующее окно, первое исчезает

Допустим, открываешь яндекс, а когда в нем самом переходишь на страницу в поиске, яндекс исчезает ( как исправить?

Юрий Николаев

Ctrl+F12 - расширенные - вкладки

Светлана Грибкова

М. б. , Ваша Опера слегка глюкнула. У меня тоже Опера, правда, работаю в Линуксе, но такого ни разу не было. Посмотрите чуток повнимательнее, не сбиты ли какие-нибудь опции в
меню "Инструменты/Общие настройки/Расширенные/Вкладки".